Добавь полезный совет или известное тебе решение проблемы и получи деньги на счёт. » Акции и вознаграждения » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 20.04.2024 - 02:46:45
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Акции и вознаграждения » Добавь полезный совет или известное тебе решение проблемы и получи деньги на счёт.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Внимание акция! Добавь полезный совет или решение проблемы и получи деньги на счёт своего мобильного телефона.

Условия акции! Уважаемые посетители сайта www.telefoniy.ru просим вас присоединиться к акции под названием "Просто добавь полезный совет или решение проблемы и получи на счёт деньги". Хотелось бы обозначить, что данная акция предусмотрена как дополнительная помощь пользователям мобильных телефонов, смартфонов, компьютеров, абонентов сотовой связи и другой электроники . Вы делитесь своим опытом в решении какой либо проблемы или делитесь полезным советом с посетителями нашего сайта и тем самым вы помогаете другим пользователям которые сталкиваются с той же проблемой и ищут к нему решения, а мы в свою очередь будем вознаграждать вас за отзывчивость. Сегодня каждый пользуется, сотовой связью, интернетом, мобильными телефонами, компьютерами и другой техникой и наверняка сталкивался какой-то проблемой и искал для него правильное решение, теперь вы можете поделиться своим опытом и получить за это деньги на свой номер мобильного телефона. Для участия в акции вам нужно подробно описать с какой проблемой вы столкнулись и как вы смогли её решить. Отправив нам, полезный совет или решение проблемы вы ничего не теряете, зато вы поможете другим и конечно же получите за это хоть не большое, но приятное пополнение счёта телефона. Уделите немного вашего времени и помогите полезным советом, это займёт у вас несколько минут, а польза останется надолго. Возможно, мы увеличим вознаграждение за хорошие советы по решению проблем с хорошим описанием и добавленными скриншотами (картинками) по теме статьи. Так же возможно, мы будем выбирать лучшую статью из определенного числа статей и автору дополнительно пополним счёт телефона. Большая просьба чтоб более подробно писали описание, постарайтесь описывать всё до мелочей, возможно то, что вам кажется простым и лёгким решением может оказаться для других сложным и непонятным заданием. Более подробно об участии в акции смотрите по пунктам ниже. Помните! деньги это не главное на что надо рассчитывать в этой акции, деньги это лишь дополнительная благодарность от нашего сайта за то, что вы поделились решением проблемы и помогли посетителям нашего сайта.


1) Описание должно состоять хотя бы от 100 слов, чем больше, тем лучше. Если у вас получится описание мене 100 слов, то вы можете тоже его отправить к нам и мы примем решение о полезности вашего текста. Возможно, если будет хорошо описано решение проблемы или полезного совета с большим объёмом слов, то мы увеличим вознаграждение.

2) Текст не должен быть скопирован с какого ни будь стороннего сайта, присланные статьи будут проверятся на уникальность и только потом будет учувствовать в акции.

3) Количество тестов, которые вы может присылать не ограничено, но каждый текст присылайте по отдельности, можно указывать один и тот же номер телефона в разных статьях от одного автора. Каждый текст будет проверяться в отдельности и будет принято решении о полезности присланного текста, в случае если ваш совет или решение проблемы окажется не особо полезным, то мы его не будем размещать на нашем сайте. Просим с пониманием относиться, если вдруг ваш текст не будет участвовать в акции, но мы надеемся, что этого не будет.

4) Текст должен быть на Русском языке.

5) Мы не принимаем тексты, которые противоречат законам России.

6) Принимаем полезные советы и решение проблем, связанные с интернетом, мобильной связью, мобильными телефонами, компьютерами и другой техникой.

7) В дальнейшем, возможно, мы немного отредактируем некоторые статьи для улучшения и оптимизации под поисковые запросы.

8) Отправляя текст вы так же должны ниже текста добавить ваш номер телефона (номер телефоне не указывается на странице сайта и не передаётся третьим лицам, он лишь предусмотрен для вознаграждения) на который мы будем оплачивать вознаграждение, указывайте ваше имя при желании и фамилию или инициалы, которые будет указаны на странице с статьей внизу текста. Так же вы можете добавить адрес электронной почты для связи с вами (адрес электронной почты не указывается на странице сайта и не передаётся третьим лицам, он лишь предусмотрен для связи с автором).

9) Мы будем пополнять счёт только на номера абонентов России: Билайн, Мегафон, МТС, а так же на Киви кошелёк и webmoney. Большая просьба номера других операторов не присылать. Возможно, для посетителей из других стран, которые тоже хотят принять участие в акции, мы сможем переводить вознаграждение на Киви кошелёк или на webmoney.

9) Тексты присылайте по электронной почте "telefoniy.ru@mail.ru". Так же статьи можно добавлять на форуме в пункте "Акции", в нём создаёте новую тему. В созданной теме описываете полезный совет или ращение проблемы, так же мы проверяем на уникальность и полезность статьи и в случае положительного решения добавляем на отдельную страницу на основном сайте в папке акции. На основной сайт с форума можно перейти по ссылке «На главную страницу сайта» в верху или внизу форума.

10) Оплата будет зависеть от объёма и полезности текста который вы нам пришлёте, в основном за статью в 100 слов мы будем пополнять ваш счёт от 10 руб. Если ваш полезный совет или решение проблемы будет с хорошим, качественным и подробным описанием более 100 слов или вы отправите к нам текст с прикрепленными скриншотами, то мы увеличим вознаграждение. Так же возможно в дальнейшем мы будем выбирать лучшие статьи и дополнительно пополнять ваш счёт. Ссылку на страницу где размещена ваша статья и информацию о перечислении на счёт вознаграждения вы найдёте на этой странице ниже как только будут поступать статьи (информация о выплате вознаграждения будет находится внизу статьи на странице вашего текста).

Приносим свои извинения если наше вознаграждение не столь велико, но это лишь небольшой бонус на ваш счёт от нашего сайта за то, что вы не остались в стороне и оказали взаимную помощь и поддержку прислав нам ваши статьи и тем самым вы помогли посетителям нашего сайта. Вы так же можете следить за отзывами на странице вашего текста, а так же отвечать на отзывы и дополнять вашу статью полезными советами.

Большое спасибо!!! всем тем, кто принял участие в нашем акции, за ваши полезные советы и способы решения проблем.
По всем вопросам и предложениям по акции "Добавь полезный совет или решение проблемы и получи деньги на счёт" пишите по форме обратной связи, которая находится внизу каждой страницы на основном сайте. Ваше мнение о сайте очень важно для нас!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 1 31.12.14 - 00:28:01

Генадий



гость
Здравствуйте admin я отправил текст к вам на почту.
Сообщение # 2 13.04.15 - 21:10:33

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Генадий 13.04.15 в 21:10 пишет:
    Здравствуйте admin я отправил текст к вам на почту.


    Спасибо за статью, уже проверил на оригинальность осталось немного отредактировать и добавить на сайт. Деньги тоже отправлю сегодня на ваш номер. Статью можете посмотреть на основном сайте перейдя по ссылке вверху или внизу форума. В меню слева есть ссылка на страницу "Акция! деньги на счёт" в ней есть ссылка на вашу статью, можете взглянуть что получилось. Жду от вас ещё статьи.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 3 13.04.15 - 22:23:32

Геннадий



гость
ХорошоХорошо постараюсь ещё написать.
Сообщение # 4 14.04.15 - 08:51:04
Форум: Мобильная помощь » Акции и вознаграждения » Добавь полезный совет или известное тебе решение проблемы и получи деньги на счёт.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru