нужна помощь на Nokia X2 Dual sim » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 13:49:45
Страницы:  1 ... 25  26  27  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

женя



гость
Здраствуйте, прошу совет, телефон нокия х2 автоматический отключаеться. Включаю телефон появиться началный экран и 4-5 секунд он опять выключаеться. Что делать........
Сообщение # 391 21.10.18 - 07:21:41

Геннадий



гость
сможете помочь у меня куда то пропала клавиатура на телефое nokia x2 rm1013 и не могу не кому писать как востоновить
Сообщение # 392 12.12.18 - 16:08:46

Аркадий



гость

    Цитата:
    Геннадий 12.12.18 в 16:08 пишет:
    сможете помочь у меня куда то пропала клавиатура на телефое nokia x2 rm1013 и не могу не кому писать как востоновить

    Откройте "настройки"
    В настройках выбираем пункт "Расширенные настройки".
    Далее пункт "Язык и ввод".
    Для возвращения клавиатуры выбираем пункт "Текущая клавиатура".

    Если вы в настройках Андроида не можете найти пункт "Язык и ввод", то попробуйте так.
    "Настройки" / "Система и устройство" / "Дополнительно" / "Язык и ввод" / "Текущая клавиатура" где выбираем клавиатуру и другие настройки ввода текста или языка.
Сообщение # 393 13.12.18 - 20:04:15

Александр



гость
Пож. помогите. Не открываются настройки на Nokia 2. Жму на шестерёнку - появляется надпись: "В работе приложения Настройки произошла ошибка". И всё, сколько не повторял - ничего не помогает.
Скачал Касперского, проверил - ничего не находит. Запускался в безопасном режиме, вынимал симку - та же песня. Что делать ? По возможности, если ответите, пожалуйста опишите всё по-шагово, а не на птичьем языке "крутых спецов".Если не сложно отпишитесь на мою почту. Заранее спасибо.
Сообщение # 394 15.05.19 - 11:30:23

Макар



гость

    Цитата:
    Александр 15.05.19 в 11:30 пишет:
    Пож. помогите. Не открываются настройки на Nokia 2. Жму на шестерёнку - появляется надпись: "В работе приложения Настройки произошла ошибка". И всё, сколько не повторял - ничего не помогает.
    Скачал Касперского, проверил - ничего не находит. Запускался в безопасном режиме, вынимал симку - та же песня. Что делать ? По возможности, если ответите, пожалуйста опишите всё по-шагово, а не на птичьем языке "крутых спецов".Если не сложно отпишитесь на мою почту. Заранее спасибо.

    Пошагово не смогу объяснить так я сам не спец, но я думаю можно сделать сброс к заводским настройкам с помощью кнопок или прошить телефон, в интернете можно найти более точную информацию.
Сообщение # 395 09.07.19 - 22:19:27
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Nokia 800 :Предыдущая темаСледующая тема: нокия 305 запрет вызовов
Страницы:  1 ... 25  26  27  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru