Nokia X Dual SIM » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 11:37:40
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia X Dual SIM
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Макс



гость
Доброго времени всем, отдали данного зверька с такой проблемой: сигнал сети норм но не звонит и входящие не пренимает проверяет.лишь изредка удается позвонить на любых сим и в любом слоте, а баланс проверяетпозвонить всегда!!! Пробовал шить на разные кастомные и родные прошивки, не помагает. Вай фай работоет идеально! Кто подскажет что может быть? В СЦ не ходил
Сообщение # 16 04.06.15 - 19:34:07

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Макс 04.06.15 в 19:34 пишет:
    Доброго времени всем, отдали данного зверька с такой проблемой: сигнал сети норм но не звонит и входящие не пренимает проверяет.лишь изредка удается позвонить на любых сим и в любом слоте, а баланс проверяетпозвонить всегда!!! Пробовал шить на разные кастомные и родные прошивки, не помагает. Вай фай работоет идеально! Кто подскажет что может быть? В СЦ не ходил


    Может попробовать сделать сброс к заводским настройкам. Инструкция как сделать полный сброс настроек есть на основном сайте в меню слева.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 17 04.06.15 - 20:41:05

bro



гость
Подскажите как переустановить телефот Nokia x dual
Сообщение # 18 15.06.15 - 13:50:25

евгения



гость
помогите пожалуйста разобратся,не могу удалить ненужную
музыку и приложения
Сообщение # 19 04.11.15 - 12:18:03

Александр



гость
На nokia x Dual sim перестал работать датчик приближения,экран при разговоре не гаснет,а ухом или щекой начинают набираться разные цифры или звонок прерывается.Пробовал прикрывать рукой-экран не затемняется.Это поломка или можно как-то настроить,хотя в настройках телефона ничего по этому датчику нет.Может можно как-нибудь сделать калибровку.
Сообщение # 20 14.01.16 - 15:04:31

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Александр 14.01.16 в 15:04 пишет:
    На nokia x Dual sim перестал работать датчик приближения,экран при разговоре не гаснет,а ухом или щекой начинают набираться разные цифры или звонок прерывается.Пробовал прикрывать рукой-экран не затемняется.Это поломка или можно как-то настроить,хотя в настройках телефона ничего по этому датчику нет.Может можно как-нибудь сделать калибровку.

    Может для начала просто перезагрузить телефон.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 21 14.01.16 - 15:11:41

Александр



гость
Снимал аккумулятор на полчаса,перезагрузил,не помогло.Позвонил в сервисный центр,посоветовали вернуться к заводским настройкам.А для этого надо с тел. все перекинуть на флэшку.На телефоне много нужной информации,боюсь потерять. Есть программы для правильной работы датчика приближения,но боюсь,что они на нашем недоандроиде могут на работать.Может кто пробовал?
Сообщение # 22 15.01.16 - 14:33:21

Александр



гость
Все получилось,вернулся к заводским настройкам,датчик приближения заработал. Правда пришлось вновь устанавливать все приложения,в том числе вацап и вайбер.Но это мелочи.Потерял бесплатный Навител навигатор,работающий без интернета,по A-GPS, хотя предварительно скинул на комп,а когда вернул на место,он не запустился.
Сообщение # 23 18.01.16 - 20:31:25

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Александр 18.01.16 в 20:31 пишет:
    Все получилось,вернулся к заводским настройкам,датчик приближения заработал. Правда пришлось вновь устанавливать все приложения,в том числе вацап и вайбер.Но это мелочи.Потерял бесплатный Навител навигатор,работающий без интернета,по A-GPS, хотя предварительно скинул на комп,а когда вернул на место,он не запустился.


    Поздравляю! Я думаю оставленная тобой информация пригодится другим пользователям столкнувшимся с такой проблемой.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 24 18.01.16 - 20:44:52

parom4ik



гость
У меня такая же проблема, только этот чудо-датчик при вызове гасит дисплей. И если вызов на другом конце не сбросят, приходится батарею извлекать(( На заводские настройки сбрасывал не помогает(( Я уже готов гвоздь вбить в этот телефон, но нет пока возможности на замену)
Сообщение # 25 31.03.16 - 11:32:46

Марина



гость
Экран тлф тухнет при входящем звонке...вообще ни на что не реагирует...музыка играет, а экран черный. И то же самое при исходящем...как только подношу к уху-все, тухнет экран Что это может быть?
Сообщение # 26 20.06.16 - 17:33:55

Василий



гость
для всех у кого проблемы с телефоном если перезагрузка не помогает стоит попробовать завод сброс или перепрошивка телефона.
Сообщение # 27 24.06.16 - 22:21:36

Александра



гость
помогите!!!ребенок играл на телефоне, в итоге у меня 16 открытых вкладок,я не могу их закрыть или же открыть новую, сразу же пишет ,, интернет остановлено,,что делать?
Сообщение # 28 19.07.16 - 19:42:47

Юрий



гость

    Цитата:
    Александра 19.07.16 в 19:42 пишет:
    помогите!!!ребенок играл на телефоне, в итоге у меня 16 открытых вкладок,я не могу их закрыть или же открыть новую, сразу же пишет ,, интернет остановлено,,что делать?

    Извлеките батарею на пару минут и снова вставьте.
Сообщение # 29 20.07.16 - 08:10:28

Оксана



гость
Здравствуйте! помогите, если можно, разобраться с таким вот вопросом: на телефоне nokia 108 dual sim после того, как поработаешь в режиме фото, не гаснет экран, пока не перезагрузишь телефон! после перезагрузки и/или работы в других приложениях и выхода из них экран гаснет через несколько секунд, т. е. нормально работает!
Сообщение # 30 07.01.17 - 13:56:42
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia X Dual SIM
Изменить имя в тел. книге Nokia 108 Black (Dual Sim) :Предыдущая темаСледующая тема: Help! Нужна помощь с Nokia 225
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru